Corpo Técnico

Secretária Executiva
Aparecida Barbosa da Silva
aparecida.silva@cosemsrj.org.br
Apoiadores Regionais
Marcela Caldas (Médio Paraíba)
marcela.ab@cosemsrj.org.br

D’Stefano Silva (Norte e Noroeste)
dftefano.silva@cosemsrj.org.br

Solange Cirico (Serrana)
solange.cirico@cosemsrj.org.br

Dilian Hill (Centro Sul e Baía da Ilha Grande)
dilian.hill@cosemsrj.org.br

Fátima Rezende (Metropolitana I)
fatima.rezende@cosemsrj.org.br

Suely Osório (Metropolitana II e Baixada Litorânea)
suely.osorio@cosemsrj.org.br

Assessoria Jurídica
Antonio Julio Dias Junior
julio.dias@cosemsrj.org.br

Mauro Lúcio da Silva
maurosilva@cosemsrj.org.br

Assessoria Financeira
Lilian Farias
lilian.farias@cosemsrj.org.br

Assistente/Estagiário Administrativo
Cristiano Pedroza Martins


Assessoria Técnica por Área

Marcela Caldas (Atenção Básica)
marcela.ab@cosemsrj.org.br

Manoel Roberto da Cruz Santos (Assistência Farmacêutica)
manoel.santos@cosemsrj.org.br

Dilian Hill (Gestão do Trabalho e Educação em Saúde)
dilian.hill@cosemsrj.org.br

Assessoria de Comunicação
Jornalistas responsáveis: Renata Fontoura e Marina Schneider
comunica@cosemsrj.org.br
TOP